Real Time Web Analytics
Cambronne-lès-Clermont

Vos élus

 

Christophe Gatté - Maire - Cambronne

 

Président de toutes les commissions

Délégations : SE60 (Syndicat d'Energie de l'Oise) ; ADTO (Assistance Départementale pour les Territoires de l'Oise)

 

 

 

 

Martine Bonefaes - 1ère adjointe - Vaux

 

Délégation : Mission locale du Clermontois

Commissions : Impôts directs (titulaire) ; Information - Communication- Manifestations ; Finances ; Affaires scolaires ; Appels d'offres (suppléante)

 
 
 

Christophe Borie - 2ème adjoint - Vaux

 

Délégation : SMOTHD (Syndicat Mixte Oise Très Haut Débit)

 Commissions : Impôts directs (titulaire) ; Travaux ; Sécurité

 

 

 

 

Chantal Barbay - 3ème adjointe - Cambronne

 

Délégations : CCAS (Centre Communal d'Action Sociale) ; Association Connaissance et sauvegarde du patrimoine historique du canton de Mouy

Commissions :  Impôts directs (titulaire) ; Cadre de vie - Environnement - Patrimoine ; Cimetière

 

 

 

Dsc 0565 1 2

 

Jocelyn Kabila Siwetibo - Conseiller municipal - Cambronne

 

Délégation : CCAS (Centre Communal d'Action Sociale)

Commissions : Impôts directs (titulaire) ;Travaux ; Sécurité 

 

 

 

Dsc 0555 1 2

 

Joanna Gras - Conseillère municipale - Cambronne

 

 

 Commissions : Impôts directs (suppléante) ; Information - Communication - Manifestations ; Travaux ; Appels d'offres (titulaire) ; contrôle élections

 

 

 

Dsc 0556 1 3

Olivier Ledoux - Conseiller municipal - Cambronne

 

Délégation :  Représentant défense 

 Commissions : Finances ; Travaux ; Cadre de vie - Environnement - Patrimoine ; Sécurité

 

 

 

Dsc 0571 1 2

Sylvie Pereira- Conseillère municipale - Cambronne

 

Délégations : CCAS (Centre Communal d'Action Sociale) ; ADICO (Association pour le Développement et l'Innovation Numérique des Collectivités) (titulaire)

 Commissions : Impôts directs (suppléante) ; Finances ; Cadre de vie - Environnement - Patrimoine ;  Affaires scolaires ; Cimetière ; Appels d'offres (suppléante) ; contrôle élections

 

 

Dsc 0568 1 2

Nicolas Devulder - Conseiller municipal - Cambronne

 

Délégation : ADICO (Association pour le Développement et l'Innovation Numérique des Collectivités) (suppléant)

 Commissions : Information - Communication - Manifestations ; Finances ; Travaux ; Affaires scolaires ; Sécurité ; Appels d'offres (titulaire) ; Contrôle élections

 

 

Dsc 0569 1 2

Catherine Le Chevanton  - Conseillère municipale - Cambronne

 

Délégation : CCAS (Centre Communal d'Action Sociale)

 Commissions : Impôts directs (titulaire) ;  Information - Communication - Manifestations ; Cadre de vie - Environnement - Patrimoine ;  Affaires scolaires

 

 

Dsc 0552 1 3

Yves Patoux - Conseiller municipal - Ars

 

Délégations : Association Connaissance et sauvegarde du patrimoine historique du canton de Mouy (suppléant) 

 Commissions : Impôts directs (titulaire) ; Information - Communication - Manifestations ; Travaux ; Cadre de vie - Environnement - Patrimoine ; Cimetière 

 

Dsc 0573 1 2

 

Dominique Laherère - Conseillère municipale - Cambronne

 

Délégation : CCAS (Centre Communal d'Action Sociale)

 Commissions : Cadre de vie - Environnement - Patrimoine ; Affaires scolaires ; Cimetière

 

 

Olivier blanchet 2

 

Olivier Blanchet - Conseiller municipal - Cambronne

 

 

 Commissions : Information - Communication - Manifestations ; Affaires scolaires ; Sécurité ; Appels d'offres (suppléant) ;  contrôle élections

 

 

Claudette blangy

 

Claudette Blangy - Conseillère municipale - Vaux

 

Délégation : CCAS (Centre Communal d'Action Sociale)

Commissions : Cadre de vie - Environnement - Patrimoine ; contrôle élections

 

 

Michel weste

 

Michel Weste - Conseiller municipal - Ars

 

Commissions : Finances ; Travaux ; Appels d'offres (titulaire)

 

 

 

 
 

Date de dernière mise à jour : 20/11/2020